Contratto di fiume

Cariche

CONSIGLIO DIRETTIVO

Paola Cannavò, presidente: presidente@agendatevere.org

Laura Clerici: clerici@agendatevere.org

Emanuela Fiorenza: fiorenza@agendatevere.org

Luna Kappler: kappler@agendatevere.org

Alberto Laurenti: laurenti@agendatevere.org

Alessandro Ricca: ricca@agendatevere.org

Gianni Russo: russo@agendatevere.org 

SEGRETERIA

Flaminia Bonifaci: bonifaci@agendatevere.org

TESORIERE

Luca Rodinò: rodino@agendatevere.org

COMITATO DEI GARANTI

Andrea Casiglia: casiglia@agendatevere.org

Fabrizio Richard: richard@agendatevere.org

COMITATO DI INDIRIZZO

Alesssandro Botto

Fabrizio Barca

Federico Occhionero

Mario Tozzi

Nicoletta Staccioli

Oriana Cuccu

Paola Verdinelli

presidente

vice-presidente

RESPONSABILE LEGALE

Giacomo Testa: testa@agendatevere.org

RESPONSABILE Laboratorio di progettazione Cesare Romiti

Maria Cristina Tullio – tullio@agendatevere.org

RESPONSABILE Contratto di Fiume Tevere da Castel Giubileo alla Foce

Paola Verdinelli De Cesare – verdinelli@agendatevere.org

WEBMASTER & COORDINATORE PIATTAFORMA COLLABORATIVA

Giuseppe Naccarato: naccarato@agendatevere.org