Contratto di fiume

Cariche

CONSIGLIO DIRETTIVO

Paola Cannavò, presidente – presidente@agendatevere.org

Giovanni Stifano, vicepresidente – stifano@agendatevere.org

Laura Clerici – clerici@agendatevere.org

Massimiliano Deidda – deidda@agendatevere.org

Alessandro Ricca – ricca@agendatevere.org

Alberto Laurentilaurenti@agendatevere.org

Luna Kapplerkappler@agendatevere.org 

SEGRETARIO 

Flaminia Bonifaci bonifaci@agendatevere.org

TESORIERE

Luca Rodinò: rodino@agendatevere.org

COMITATO DEI GARANTI

Andrea Casiglia: casiglia@agendatevere.org

Fabrizio Richard: richard@agendatevere.org

Stefano Dettori: dettori@agendatevere.org

COMITATO DI INDIRIZZO

Fabrizio Barca: barca@agendatevere.org

Alesssandro Botto

Federico Occhionero

Mario Tozzi

Nicoletta Staccioli

Oriana Cuccu

Paola Verdinelli

Paola Cannavò

Giovanni Stifano 

RESPONSABILE LEGALE

Giacomo Testatesta@agendatevere.org

RESPONSABILE “Laboratorio di progettazione Cesare Romiti”

Maria Cristina Tullio – tullio@agendatevere.org

RESPONSABILE Contratto di Fiume Tevere da Castel Giubileo alla Foce

Paola Verdinelli De Cesare – verdinelli@agendatevere.org

WEBMASTER & COORDINATORE PIATTAFORMA COLLABORATIVA

Giuseppe Naccarato: naccarato@agendatevere.org